Одна из самых популярных и обсуждаемых пар российского кинематографа Андрей Кончаловский и Юлия Высоцкая прилетели на 77-ый Венецианский фестиваль. В Италии прошла премьера ленты «Дорогие товарищи», режиссером которой стал именитый Кончаловский. Знаменитая чета на красной дорожке появилась в компании 17-летнего сына Петра.

Не узнать!: После "опухшего" прямого эфира на "Танцях з зірками" Тина Кароль ошеломила новым преображением (ФОТО)

Наследник Кончаловского очаровал публику, многие отметили его схожесть с Никитой Михалковым. 17-летний Петр был одет в черный классический костюм. Было видно, что ему некомфортно под вспышками фотокамер. Неизвестно, продолжит он актерскую династию. Юлия в интервью призналась, что ее дети должны сами выбрать свой жизненный путь. Для нее самым главным является счастье ее наследников.

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Ани Лорак эффектно распахнула пиджак, сразив наповал аппетитными формами (ФОТО)

К слову, знаменитая семья в 2013 году попала в серьезное ДТП, больше всего пострадала 13-летняя дочь Маша. Она до сих пор проходит реабилитацию после аварии. Андрей Сергеевич недавно признался в интервью Владимиру Познеру, что «главная цель его жизни — это выздоровление дочери».

Ранее мы писали о том, что Юлия Высоцкая активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, некоторое время назад опубликовала серию фото в период съемок драматического фильма «Рай», режиссером является ее именитый супруг. 47-летняя актриса сыграла эмигрантку-аристократку Ольгу, сюжет фильма строится во время Второй мировой войны. Картина собрала много положительных отзывов и наград.

«Киношники! Ура! Хороший день! Пусть будет много работы!», - подписала фото Юлия Высоцкая.

Заразившаяся коронавирусом Елена Кравец рассказала о своем самочувствии

«Юлечка, поздравляю Вас!!!», «Потрясающий фильм и потрясающая роль у Вас, дорогая Юлия!», «Это мой любимый фильм! Как вы сыграли в нем, очень сильная картина!», «Обожаю этот фильм !!! Очень долго на него настраивалась ... после просмотра несколько дней была сама не своя ! Спасибо»,- отметили пользователи Сети.

Читай также о том, что 47-летняя Юля Высоцкая активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, некоторое время назад она показала совместное фото с любимым супругом.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой