Камалия часто появляется на светских мероприятиях в компании семьи. Ее муж и дочки давно привыкли к торжественным выходам в свет и ярко улыбаются на фотографиях с ковровых дорожек.

Камалия удивила семейным снимком

Однако некоторые из них получаются не совсем удачными. Так, в Сети вспомнили, как Камалия с близкими была похожа на восковые фигуры из-за неудачной обработки.

Отрезала волосы и сделала каре с челкой: 65-летняя Лариса Долина кардинально сменила стиль

"«М1 Music Awards» — это не просто музыкальная премия, а один из самых ожидаемых ивентов года — грандиозное шоу с участием топовых исполнителей! В этом году было еще круче чем все предыдущие годы. Молодцы М1. Детские платья от арт-ателье", - написала Камалия.

"Они вообще живые? Как будто восковые фигуры", "Какие же у Вас красивые девочки. Как говорится, яблочко от яблоньки недалеко падает, мама - красоточка, доке - продолжение мамы... Счастье им и здоровья, пусть в Вашей семье всегда царит любовь!", "Семья, где царит любовь... Девочки похожи на Захура и на его маму... Ну, и конечно на красавицу Камалию" - комментируют пользователи.

Подвинули Дана Балана: в Сеть попало фото поцелуев Тины Кароль и Юрия Горбунова

Напомним, ранее Камалия поздравила красавца-мужа с днем рождения - Мохаммад Захур отметил юбилей.

Смотри видео Камалии:

Также читай о том, что Настя Каменских и Потап объявили об отношениях и поженились несколько лет назад. С тех пор поклонники больше всего ждут новость о беременности популярной исполнительницы. Она, в свою очередь, часто провоцирует слухи о грядущем пополнении, когда публикует фотографии с неудачными ракурсами или же с округлившимся животиком, который публика принимает за беременный. Но вот долгожданное событие случилось! Настя Каменских после беременности показала первое видео с малышками. Пользователи социальных сетей не смогли скрыть умиления и поздравили украинскую топ-артистку.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой