Санта Димопулос вновь оказалась на пике популярности, когда согласилась участвовать в проекте Танцы со звездами. Украинская исполнительница восхищает талантом и привлекает новую аудиторию.

Санта Димопулос восхитила фигурой

Так, в Сети обсуждают снимок Димопулос, которая родила двух детей, в легкой юбке с леопардовым принтом и топе с глубоким декольте.

Отрезала волосы и сделала каре с челкой: 65-летняя Лариса Долина кардинально сменила стиль

"Человек не может стоять на месте, он развивается либо деградирует – это давно известная всем истина. Сейчас для всех актуален вопрос саморазвития. Буду делиться с вами книгами, которые проникли в глубинные слои моего сознания и оставили след в душе..." - написала Димопулос и опубликовала названия любимых книг.

"Какая красотка шикарная. И это после двух детей!", "Санта, какая же Вы безумно сексуально-красивая. Просто глаз не оторвать", "Обожаю «Две Жизни». Читаю уже второй год, сейчас уже в конце второго тома и не знаю, что буду делать, когда книга закончится. Столько красоты слов и мудрости в этой книге! Спасибо вашей рекомендации! Если бы не вы, никогда бы не узнала бы о ней" - комментируют поклонники.

"Зачем так фотошопить?": Камалия в обтягивающем платье показала "восковую семью" на камеру

Напомним, ранее Санта Димопулос обнародовала фото со взрослым сыном от Джеджулы.

Смотри видео Санты Димопулос:

Также читай о том, что Настя Каменских и Потап объявили об отношениях и поженились несколько лет назад. С тех пор поклонники больше всего ждут новость о беременности популярной исполнительницы. Она, в свою очередь, часто провоцирует слухи о грядущем пополнении, когда публикует фотографии с неудачными ракурсами или же с округлившимся животиком, который публика принимает за беременный. Но вот долгожданное событие случилось! Настя Каменских после беременности показала первое видео с малышками. Пользователи социальных сетей не смогли скрыть умиления и поздравили украинскую топ-артистку.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой