Немецко-турецкая актриса Мерьем Узерли родилась в многодетной семье. В ней переплелась восточная и европейская кровь: ее мама – немка, а папа – выходец из Турции. Будущая звезда три года изучала актерское мастерство в драматической студии Гамбурга. Принимала участие в нескольких фильмах и театральных постановках. Однако в 2011 году ей улыбнулась судьба, ее утвердили на роль украинской наложницы Хюррем в фильме «Великолепный век».

Константин Меладзе окажется перед судом из-за обвинений в плагиате - подробности

Именно в этом историческом проекте ей удалось показать свой актерский талант. Она полюбилась зрителям во всем миру, она стала эталоном женственности. Но в 2013 году она решила уйти из сериала, по словам самой актрисы, причиной явилось сильное физическое и психологическое утомление от работы.

Мерьем Узерли активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, некоторое время назад в разделе Instagram-stories она показала фото, на котором Узерли широко улыбается.

Мерьем Узерли показала новое фото

Не узнать!: После "опухшего" прямого эфира на "Танцях з зірками" Тина Кароль ошеломила новым преображением (ФОТО)

В турецких СМИ появилось новое фото Мерьем Узерли показала округлившийся живот. О этом сообщает rusturkey.

Мерьем Узерли показала округлившийся живот

Напомним, 37-летняя Мерьем Узерли воспитывает 6-летнюю дочь Лару. Недавно она подтвердила, что находится на пятом месяце беременности.

Читай также о том, что Мерьем Узерди активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, некоторое время назад она опубликовала коллаж, где сравнила себя в детстве и сейчас.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой