19 августа Сеть взорвала новость: Владимир Остапчук и Кристина Горняк женятся! Шоумен, который признался, сколько зарабатывает, сделал любимой предложение на яхте во время отпуска в Турции. Владимир подарил Кристине колечко от Tiffany & Co, но уже на следующий день пара отправилась в ювелирный магазин, чтобы купить еще одно – с большим драгоценным камнем.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от kristygor (@kristygor)

Поклонники Владимира Остапчука и Кристины Горняк с нетерпением ждали их свадьбы. Но, как стало известно на днях, свадьба отменяется. Об этом невеста Остапчука сообщила на официальной странице в Instagram. Конечно, Владимир и Кристина не разорвали помолвку, а просто перенесли роспись на неопределенный срок. Причиной стало то, что Остапчук заразился коронавирусом и сейчас борется с этим подлым китайским недугом.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Сейчас свадьбы не будет. Да, да....вы правильно прочитали. Мы переносим дату и очень ждём 💙 ⠀ Я за эти дни прошла все этапы: ▫️обиду. ▫️психи. ▫️отторжение. ▫️принятие. ✅позитивный настрой. ⠀ Когда нас подкосила болезнь, я подозревала, что празднованию свадьбы наступает «конец». ⠀ Стало жутко обидно, что вот как и почему я. Был уже спланирован девичник, вот прям послезавтра мы должны были ехать с моими подругами, у Вовы был спланирован мальчишник... ⠀ Были примерки платьев, подготовки с декораторами, организованы сюрпризы для любимого на свадьбу и тут все перевернулось в другую сторону... ⠀ Можно конечно сесть и подумать, что все это знаки, а можно как мы, подумать, что значит будет ещё круче праздник, но немного позже! ⠀ Во время пандемии к такому повороту событий необходимо быть готовым. Но как бы ни случилось, взять партнера за руку и пойти дальше с позитивом и надеждой на лучшее! ⠀ Всем любви! Я точно знаю, что у меня будет самая красивая и душевная свадьба, но чуть позже!👰🏻

Публикация от kristygor (@kristygor)

Подписчики Кристины Горняк оживленно отреагировали на ее новую публикацию. Они засыпали микроблог невесты Владимира Остапчука многочисленными словами поддержки, а также пожеланиями скорейшего выздоровления и всего наилучшего:

«Что свадьба в сравнении с целой жизнью любви) будьте здоровы, а потом каждый год по свадьбе! Только без мальчишников, будьте добры!», «Сейчас свадьбы не будет, но ведь когда-то она будет. Выздоравливайте! У вас ещё вся жизнь впереди», «Держитесь! Самое главное - это здоровье и то что вы вместе. Выздоравливайте поскорее, а остальное сложится наилучшим образом в самый правильный момент♥️».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от kristygor (@kristygor)

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой