Юрий Горбунов и Катя Осадчая - одна из самых успешных и крепких пар украинского шоу-бизнеса. Телеведущие знакомы пятнадцать лет, Катя Осадчая часто брала интервью у Горбунова для программы «Світське життя», однако только на проекте «Голос. діти» между ними вспыхнули чувства. В 2017 году знаменитая чета стала родителями сына Ивана.

Популярная певица и подруга семьи Тина Кароль рассказала программе ЖВЛ, как зарождалась любовь Осадчей и Горбунова.

43-летняя Елена Кравец разочаровала поклонников внешним видом: болезнь оставила след

По словам артистки, во время второго сезона талант-шоу заметила первые поцелуи и симпатию между ними.

«Были шуры-муры, конечно. Посмотрите, как она расцвела, засеяла с Юрой Горбуновым. Я видела, как в них зарождалась любовь. У меня есть хроники моей светской жизни об их отношениях»,- рассказала Тина Кароль.

50-летний шоумен вспоминает, когда в 2005 году впервые давал интервью Осадчей, о любви с первого взгляда речи не было.

Сочная Даша Астафьева восхитила аппетитными формами в роскошном платье (ФОТО)

Ранее мы писали, что Юрию Горбунову в этом году исполнилось 50 лет. Он рассказал в интервью журналу Viva, какой подарок от супруги Кати Осадчей запомнился больше всего.

«Я никогда не забуду, когда на мое 45-летие Катя собрала всех моих друзей на даче и устроила сюрприз, как в американском кино. Когда я зашел, загорелся свет, начались фейерверки, гости открывали шампанское и громко кричали Happy Birthday»,- отметил Юрий Горбунов.

Читай также о том, что Юрий Горбунов активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, некоторое время назад он опубликовала новое фото с певицей Тиной Кароль. Фото появилось в соцсети Instagram вчера, 7-го сентября.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой