Настя Каменских – одна из самых талантливых и успешных артисток на украинской сцене. Свой пусть она начала в качестве сольной певицы, в 2005 году она записала песню «Какая разница». Спустя года она стала солисткой группы «Потап и Настя». Именно дуэт подарил ей узнаваемость и настоящую любовь. В прошлом году Каменских и Потапенко сыграли скромную свадьбу в одном из киевских ресторанов.

"Каждый день в красивом белье делаю мужу завтрак": 35-летняя Ляйсан Утяшева рассказала об отношениях с Пашей Волей (ВИДЕО)

33-летняя Настя Каменских активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, некоторое время назад она опубликовала селфи, в котором пожелала хорошей пятницы.

Певица предстала на снимке без «кричащего» макияжа, она нежно смотрит в камеру, подперев голову рукой.

«Хорошей пятницы, ребят», - подписала фото Настя Каменских.

Романтический отдых на двоих: Наталья Могилевская показала страстные объятия статного мужчины (ФОТО)

Поклонники пришли в восторг от нового фото любимой певицы, осыпав комплиментами.

«Шикарная», «Боже яка гарна», «Какие же красивые у Вас кудряшки», «Любимая девочка, ты прекрасна», «Такая красивая», «Супер», «Красотуличка», «Потап стареет, А Настя молодеет»,- отметили пользователи Сети.

Читай также о том, что Настя Каменских в своем микроблоге опубликовала новое видео обратной съемки, которое не оставило равнодушным никого. Она предстала в белом сплошном купальнике с эффектной шнуровкой в зоне декольте.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой