Популярная российская певица Лариса Долина родилась в еврейской семье. Народная артистка с детства мечтала о большой сцене. Уже в 1981 году она с оркестром выступала с аншлагами во многих республиках. На сегодняшний день Лариса Долина активно выступает в мюзиклах и занимает должность заведующей кафедрой эстрадно-джазового пения Московского государственного института культуры.

"Не нужны слова...": разведенная Слава Каминская не скрывает чувств к "покорителю волчиц" Олегу Виннику: совместное фото попало в Сеть

Лариса Долина двадцать два года счастлива в браке с бас-гитаристом Ильей Спицыным. У артистки от первого брака есть дочь Ангелина, которая в 2012 году подарила ей внучку Александру. Лариса Долина мечтает, что внучка продолжит династию и станет известной певицей.

Лариса Долина с дочерью и внучкой

Вчера, 10-го сентября, Лариса Долина праздновала юбилей, ей исполнилось 65 лет. Певица устроила вечеринку для друзей в одном из московских ресторанов.

Для празднования исполнительница предпочла надеть шелковое платье синего цвета. Волосы аккуратно уложены, а макияж сделан с акцентом на губы. Стоит отметить, что Долина выглядит отдохнувшей и помолодевшей на 10 лет.

Лариса Долина отпраздновала юбилей

Лариса Долина отпраздновала день рождения

Мнения подписчиков разделились: многие остались в восторге от внешнего вида любимой артистки, а некоторые раскритиковали макияж звезды.

"Каждый день в красивом белье делаю мужу завтрак": 35-летняя Ляйсан Утяшева рассказала об отношениях с Пашей Волей (ВИДЕО)

"Поздравляем конечно,но накрасили ее отстойно, как вампир.", "С Днем Рождения самую талантливую певицу Ларису Долину!'Всего, всего, всего, всего, что она пожелает!", "Прекрасная женщина и артистка! Помню, мои родители под ее песни все семейные праздники проводили. Такая ностальгия ❤️ с юбилеем!", "Посылаю!!! Здоровья вам!", «Кто ее одевает и красит", "ужасное фото", - отметили пользователи Сети.

Напомним, ранее 64-летняя Долина ошеломила превращением-изменяла парик на стильный боб каре.

Смотри видео Ларисы Долиной:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой