Вера Брежнева радует внешним видом. Для этого ей не требуется гора макияжа и откровенные наряды.

"Красота для меня — это гармония, это внутренняя энергия, которая отражается в сиянии ваших глаз. Сегодня Всемирный День Красоты, и я хочу пожелать каждому из нас видеть и излучать красоту! Внутри и снаружи!..." - написала Брежнева под публикацией в естественном виде.

Выбрила затылок и сделала челку: Тина Кароль впечатлила преображением с короткой стрижкой пикси

"Вера, с праздником Вас! Воплощение красоты! Пример для достижения и раскрытия своими силами красоты в каждой женщине!", "Ваша красота подобна солнечному лучу в темном лесу: стоит ему только пробраться сквозь ветки, как все вокруг преображается. Так и Вы, Вера, приносите с собой свет одним своим появлением", "Моя любимая женщина" - комментируют поклонники.

Однако недавно поклонники вспомнили, как на одном из светских мероприятий несколько лет назад Вера Брежнева появилась в неожиданном виде. Для вечера популярная исполнительница решила сделать короткую стрижку, которая, по мнению публики, была ей к лицу.

Купальник врезался в интимное место: Настя Каменских озадачила снимком

Вера Брежнева сделала короткую стрижку: фото из архива

Напомним, ранее Вера Брежнева похорошела после развода с Меладзе - прокомментировала перемены во внешности.

Смотри видео Веры Брежневой:

Также читай о том, что Настя Каменских и Потап объявили об отношениях и поженились несколько лет назад. С тех пор поклонники больше всего ждут новость о беременности популярной исполнительницы. Она, в свою очередь, часто провоцирует слухи о грядущем пополнении, когда публикует фотографии с неудачными ракурсами или же с округлившимся животиком, который публика принимает за беременный. Но вот долгожданное событие случилось! Настя Каменских после беременности показала первое видео с малышками. Пользователи социальных сетей не смогли скрыть умиления и поздравили украинскую топ-артистку.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой