Ксения Собчак - скандально известная российская журналистка и политик, актриса кино и телевидения, в последнее время поражает своим "модным вкусом". Звезда предпочитает носить строгие брючные костюмы, но иногда появляется на публике и в очень женственных нарядах. Поклонники нарадоваться не могут, когда видят блондинку в легком платье или в цветном обтягивающем комбинезоне. Похоже, бывшая ведущая «Дом-2» наконец-то прислушалась к мнению интернет-пользователей и примерила стильный аутфит.

Ксения Собчак

На этот раз для светского мероприятия Ксения Собчак выбрала классический лук. Так, на выставку в музей современного искусства светская львица облачилась в брючный костюм голубого оттенка и шифоновую блузу с бантом. Ее волосы распущены, а на лице макияж в привычных тонах для журналистки.

Поклонники пришли в восторг от классического образа звезды.

«Ксения, как вы круто выглядите ⚡️⚡️⚡️ и лук у вас чудесный 😎», «Какой красивый наряд!», «Ваш образ 🔥😍💥», «Ксения одевается просто безупречно», «Шикарная 😍», «отличный лук и ракурс на фотографии!», «Классный костюм», «Вау , вау вау !!!!😍», - комментируют подписчики.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что вышел новый выпуск авторской YouTube-программы Агаты Муцениеце «Честный развод». Звездной героиней на этот раз стала Ксения Собчак. Во время откровенной беседы с ведущей шоу журналистка рассказала о причинах развода с Максимом Виторганом, романе с Константином Богомоловым и отношении к институту брака.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой