Пелин Карахан выросла на глазах публики. После съемок в историческом сериале Великолепный век она стала не только популярной актрисой, но и моделью. Несмотря на то, что поклонники сериала запомнили ее юной девушкой, после картины Карахан успела превратиться в яркую женщину.

Пелин Карахан показала фото в обтягивающем платье

Актриса появлялась в различных журналах и рекламных кампаниях брендов, а все потому, что ее стройную фигуру можно сравнить с формами моделей. Так, в социальных сетях Пелин Карахан часто демонстрирует роскошные наряды, которые подчеркивают ее прелести.

Выбрила затылок и сделала челку: Тина Кароль впечатлила преображением с короткой стрижкой пикси

Недавно турецкая знаменистоть опубликовала фото в обтягивающем платье. Позировала Карахан на фоне подсвеченного бассейна в темную ночь.

"Какая красивая. Даже не подумала бы, что она рожала", "Желаю вам приятного вечера! У вас самый стильный наряд! Я точно знаю!", "Лучшая актриса всей Турции" - комментируют поклонники.

Сменила парик на стильный боб каре: 38-летняя Брежнева ошеломила новым преображением (фото)

Также Пелин показала фото с мужем.

Напомним, ранее мы показали, как в реальности выглядела жена Сулеймана Хюррем - Махидевран была ее врагом.

Смотри видео Пелин Карахан:

Также читай о том, что Настя Каменских и Потап объявили об отношениях и поженились несколько лет назад. С тех пор поклонники больше всего ждут новость о беременности популярной исполнительницы. Она, в свою очередь, часто провоцирует слухи о грядущем пополнении, когда публикует фотографии с неудачными ракурсами или же с округлившимся животиком, который публика принимает за беременный. Но вот долгожданное событие случилось! Настя Каменских после беременности показала первое видео с малышками. Пользователи социальных сетей не смогли скрыть умиления и поздравили украинскую топ-артистку.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой