30-летняя Татьяна Плаксина, дочь Любови Успенской, живет в США, куда переехала к отцу, убегая от гнева матери.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Сейчас она показала поклонникам архивное фото матери, на которой она позировала в купальнике на пляже. Татьяна отключила комментарии к посту. Она подписала публикацию так: «Интеллигенция давно покинула вас, Друзья». Вот как она выглядела:

Татьяна Плаксина показала мать в купальнике

Также ранее мы сообщали, что Любовь Успенская, российская певица, исполнительница шансонных песен, сделала необычный пост, посвященный Краснодарскому краю.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Она объяснила свой пост так: «Так как я певица гастролирующая, я часто бываю в разных городах нашей большой страны и вижу, что наши регионы всё-таки меняются в лучшую сторону. Пригласили меня поделиться впечатлением о развитии региона Краснодарского Края, и я с радостью согласилась так как в этих местах меня всегда встречают по особенному тепло! В этом году, в связи с пандемией, границы были закрыты и очень многие выбрали наши курорты, в том числе и я! Позже расскажу где успела отдохнуть!».

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

На титульном фото Любовь Успенская позировала в коротком светлом платье с блестками, и многие поклонники обратили внимание на ее ноги: «Желаю вам всегда отдыхать только в Краснодарском крае», «Красивые ноги, что еще надо, а что возраст! Возраст не помеха, душа молодая главное», «Фигура и платье — огонь!!!», «Какие у вас красивые ноги, Любовь!», «Любовь, это вас попросил Вениамин Иванович Кондратьев перед выборами рассказать как "прекрасно" в Краснодарском крае. Я была о вас другого мнения, зачем вы это делаете. Не всё так прекрасно в ККР».

Смотри видео по теме:


Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой