Российский телеведущий Дмитрий Шепелев решился рассказать о том, что происходило в отношениях с Жанной Фриске. Оказывается, ведущий умышленно скрывал некоторые вещи от поклонников.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Ему не нравилось, что публика вмешивалась и слишком активно интересовалась его личной жизнью. Он однажды рассказал: «Когда я понял, что в нашу личную жизнь лезут все, кому не лень, мне стало страшно. Я просто не знал, что с этим делать».

Сейчас Дмитрий Шепелев нашел новую любовь в лице Екатерины Тулуповой. Он продолжает скрывать от публики любую деталь своей личной жизни.

Также ранее мы сообщали, что когда Жанна Фриске только начинала свою карьеру и пела в группе «Блестящие», тогда она познакомилась со своим другом Владиславом Лисовцем.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

И дизайнер был свидетелем того, как развивались отношения Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева. Он признался: «Она была очень трепетной, и Дима был с ней таким же. Я видел, как он за ней ухаживает. Знаешь, такая интеллигентная любовь, когда друг друга боятся потревожить. Боже, это было очень красиво», - рассказал Лисовец.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

А недавно Дмитрий Шепелев решил поделиться тем, что его больше всего беспокоит. Оказывается, Дмитрий Шепелев переживает о том, что однажды его сын начнет искать в Сети записи о нем, и может наткнуться на скандальные материалы, которые были обнародованы прессой.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой