Алина Кабаева и Ляйсан Утяшева были самыми известными гимнастками в России в 2000-х годах. Однако сейчас Алина Кабаева загадочно пропала с экранов.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Ее нет в социальных сетях и ее даже не видно на улице. Ее исчезновение связывают с тем, что она стала тайной женой Владимира Путина. Ранее также ходили слухи, что чемпионка родила двойню, но эта информация не опровергалась, ни подтвердилась.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Сейчас Ляйсан Утяшева также очень мало знает о подробностях личной жизни своей коллеги. Также Ляйсан добавила, что они не общаются между собой. Однако Ляйсан рассказала, что у Алины Кабаевой особое отношение к ее покойной матери. Она рассказала: «Алишка поздравляла меня со свадьбой, с детьми. Я каждый раз, когда к маме на кладбище прихожу, вижу букеты: «С любовью от Алины». И я знаю, что это она, у меня Алин больше нет».

Также ранее мы сообщали, что о местонахождении и общем состоянии любовницы Владимира Путина попыталась узнать астролог-нумеролог. По ее расчетам, эта женщина занимает важное место в жизни президента, однако она не свободна распоряжаться своей судьбой так, как бы ей самой того хотелось. Подробнее читай об этом здесь.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

А тем временем, пока Кабаева отсутствует в Instagram, там у нее появилось множество фан-аккаунтов, где владельцы страниц размещают старые фотографии спортсменки. Недавно стало известно, что одну из страниц владелец решил продать. На этот аккаунт подписано 60 тыс. пользователей. Однако стоимость этой фан-страницы пока неизвестна.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой