Вера Брежнева любит оставаться в тренде или пробовать самые выдающиеся модные тренды. Например, недавно в социальной сети украинская исполнительница опубликовала кадры в объемном платье и сандалях, которые пришлись по вкусу поклонникам.

"У меня вы всегда вызываете эстетическое наслаждение. Привыкнуть невозможно!", "Вера - Рай для глаз! Сегодня одна наша общая знакомая опять выставила похожее на Вас фото. Никак нельзя самим придумать образ. Пусть хоть волна, хоть цунами - Вы всегда будете на гребне! Супер", "Вер, ты прекрасна в прошлом, настоящем и в будущем!" - комментируют поклонники.

Красавица в обтягивающем платье: как выглядит Михримах-султан из "Великолепного века" сейчас

Однако в Сети помнят, как несколько лет назад Брежнева охотнее шла на модные эксперименты. Так, на одном из мероприятий артистка появилась с черными волосами и короткой стрижкой с челкой. В глазах поклонников Вера Брежнева стала более дерзкой и превратилась в роковую женщину.

Публика по достоинству оценила смелый эксперимент популярной исполнительницы.

Выбрила затылок и сделала челку: Тина Кароль впечатлила преображением с короткой стрижкой пикси

брежнева, меладзе, фото, видео, инстаграм, развод, каре
Стала брюнеткой и сделала короткую стрижку каре с челкой: 38-летняя Брежнева сменила стиль (фото)
Вера Брежнева сделала короткую стрижку с челкой и стала брюнеткой

Напомним, ранее Брежнева удивила новым стилем - сменила парик на стильный боб каре.

Смотри видео Веры Брежневой:

Также читай о том, что Настя Каменских и Потап объявили об отношениях и поженились несколько лет назад. С тех пор поклонники больше всего ждут новость о беременности популярной исполнительницы. Она, в свою очередь, часто провоцирует слухи о грядущем пополнении, когда публикует фотографии с неудачными ракурсами или же с округлившимся животиком, который публика принимает за беременный. Но вот долгожданное событие случилось! Настя Каменских после беременности показала первое видео с малышками. Пользователи социальных сетей не смогли скрыть умиления и поздравили украинскую топ-артистку.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой