Ольга Фреймут стала одной из участниц нового сезона шоу Танцы со звездами. Однако за ннесколько недель до первого эфира телеведущая узнала, что больна китайским вирусом, как и ее партнер Илья Падзина. После долгих колебаний они все же решили продолжить борьбу.

Ольга Фреймут похвасталась подтянутыми формами

Во втором прямом эфире Фреймут танцевала джайв, который не вызвал большой восторг у суддей. Зато зрители проекта поддержали знаменитую телеведущую в социальных сетях.

Красавица в обтягивающем платье: как выглядит Михримах-султан из "Великолепного века" сейчас

Пользователи отметили не только ее танцевальные навыки, но и стройную фигуру, которую можно было рассмотреть во всех ракурсах на видео.

"Я не поклонница Фреймут, но в танце она мне нравится. И еще: У Оли хорошие ножки!", "Оля добавилась у меня в список тех, кого бы я поддерживал в этом проекте до финала. Молодчага. Красивый танец. И партнер у нее молодец: он подчеркивал танцевальные па Ольги, а не затенял ее танецевальную индивидуальность, чем грешат некоторые партнеры "звезд", "Оля, ноги шикарные! Все время на них смотрела. Фигура - огонь, танец мне понравился. Свежо, необычно и понятно, что дома заниматься сложнее, чем в тренировочном зале. Я думаю, дальше будет лучше!" - комментируют поклонники.

Перекрасилась в брюнетку и сделала короткую стрижку каре с челкой: 38-летняя Вера Брежнева кардинально сменила стиль (фото)

Ольга Фреймут похвасталась подтянутыми формами

Ольга Фреймут похвасталась подтянутыми формами

Напомним, ранее Ольга Фреймут удивила внешним видом в новом видео - синяки под глазами и впавшие щеки.

Смотри видео Ольги Фреймут:

Также читай о том, что Настя Каменских и Потап объявили об отношениях и поженились несколько лет назад. С тех пор поклонники больше всего ждут новость о беременности популярной исполнительницы. Периодически водникают подобные слухи, однако им не находилось подтверждения... до этого момента! Настя Каменских после беременности показала первое видео с малышками. Пользователи социальных сетей не смогли скрыть умиления и поздравили украинскую топ-артистку.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой