Украинская телеведущая и актриса Лилия Ребрик получила огромную популярность благодаря проекту «Танцюють всi». Именно тогда она влюбилась в его величество «танец», а спустя время вышла замуж за хореографа Андрея Дикого. Они познакомились на телевизионном проекте «Танці з зірками» на канале «СТБ». Пара воспитывает двух дочерей: 8-летнюю Диану и 2-летнюю Полину.

Свадьбе быть! В Сеть попала запись телефонного разговора "беременной" Тины Кароль и Дан Балана - еще те конспираторы

39-летняя Лилия Ребрик активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, некоторое время назад она опубликовала пикантные фото, на которых предстала в черной шелковой пижаме и в колготках в сеточку. Многие поклонники отметили, что не привыкли видеть жизнерадостную Ребрик в таком амплуа.

«Закулисье» или то, чего вы не увидите ежедневно 🔥 ... Соблазнительной пятницы! Спокойной ночи!, - подписала серию снимков Лилия Ребрик.

"У меня есть хроники...": Тина Кароль рассказала, как Юрий Горбунов и Катя Осадчая скрывали свои отношения (ВИДЕО)

«Оох Лиляяяя, любите вы такие фотки выставлять вечером.. Самая красивая!!!! », «Таак! Уже и Ребрик начала раздеваться! Это заразно!», «Після таких фото, по поверненню до дому Лілю чекає шалена пристрасть коханого Андрія!», «Невероятно красивая! Браво», «Привыкла Вас видеть всегда женственной, романтичной, жизнерадостной, но такое амплуа Вам тоже очень»,- отметили пользователи Сети.

Читай также о том, что Лилия активный пользователь соцсетей, часто делится новыми семейными снимками. Так, в Instagram Лилия Ребрик показала, как выглядела до своей популярности. Стоит отметить, что Лилия родилась брюнеткой.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой