Ляйсан Утяшева в социальных сетях часто рассказывает о здоровом образе жизни, которого и сама старается придерживаться. Жена Паши Воли пробует разные диеты и делится эффективными упражнениями с пользователями.

Жена Паши Воли из Камеди клаб показала видео с массажем

Так, она опубликовала тизер видеоролика с канала, в котором показала массаж для тела. В кадре Утяшева появилась в леггинсах и майке желтого неонового цвета, которые отлично подошли для тренировки.

Александр Пономарев показал единственное фото с отцом: отчаянный певец обратился за помощью

"Вы очень просили больше полезных и интересных упражнений. Записала специальную тренировку в формате «повторяй за мной». Смотрите на моем YouTube-канале. Ссылка в сториз и в шапке профиля", - написала Утяшева.

"Я смотрю, одни трудяги с малышами успевают хвастаться в первые минуты", "Ляйсан, благодарю Вас отличную рекомендацию. Я попробую. Буду признательна Вам за отклик, мне очень интересно знать мнение такой Женщины, как Вы", "С удовольствием смотрю ваши видео, а начать никак не могу, тело протестует и все тут" - комментируют поклонники.

Тина Кароль после расставания с Даном Баланом решила ему насолить: заставила кусать локти

Жена Паши Воли из Камеди клаб показала видео с массажем

Напомним, ранее жена Павла Воли из Comedy Club показала феноменальные изменения в фигуре.

Смотри видео жены Паши Воли Ляйсан Утяшевой:

Также читай о том, что Настя Каменских и Потап объявили об отношениях и поженились несколько лет назад. С тех пор поклонники больше всего ждут новость о беременности популярной исполнительницы. Периодически водникают подобные слухи, однако им не находилось подтверждения... до этого момента! Настя Каменских после беременности показала первое видео с малышками. Пользователи социальных сетей не смогли скрыть умиления и поздравили украинскую топ-артистку.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой