Популярная российская певица Лолита, после развода с пятым мужем, тренером по сквошу Дмитрием Ивановым, преобразилась: певица похудела на 14 килограммов и сменила прическу. 56-летняя артистка признавалась, что тяжело пережила расставание, однако недавно рассказала, что ее сердце занято.

Девушка-гитара: 35-летняя Даша Астафьева засветила обнаженную грудь в соблазнительном образе

Как известно, ее избраннику 48 лет, изоляцию они провела врозь. Она отмечает, что счастлива, более того, заявила, что готова в шестой раз пойти под венец.

Лолита Милявская активный пользователь соцсетей, часто делится с поклонниками новыми фото. Так, некоторое время назад она опубликовала видео, которое записала из города-героя Питер. Певица удивила публику похорошевшим внешним видом. В городе на Неве она посетила Эрмитаж, в котором не была со школы.

«Это был один из прекраснейших дней! В 10:30 утра, после освоения гостиничного номера, мы были в числе 20 стоявших в кассу на Набережной Мойки, 12.⁣⁣⠀Это незабываемое ощущение от соприкосновения с последними днями Великого Поэта. Очень хороший аудиогид☝️ Билеты 400 рублей. Первый раз воспользовалась Социальной картой пенсионера✌️ в музее-квартире А.С. Пушкина (300 рублей).⁣⁣⠀ Потом был Эрмитаж! Не была там со школы!! Ещё раз повторила себе, что все эмоции и Вдохновение, нужно брать из музеев! Вот он - Позитив!!»,- подписала видео Лолита.

Неужели конец вашей истории любви?: красавец Бурак Озчивит подогрел слухи о расставании с Фахрие Эвджен

Поклонники осыпали комплиментами любимую артистку, отметив, что бракоразводный процесс пошел Лолите на пользу.

«Самая юная и ахренительно-красивая моя «пенсионЭрка»», «А я просто смотрю и балдею», «Гуляев молодец, вам идёт 😍😍 Очень красивый образ! Я бы не поверила, что есть пенсионное удостоверение», «Красавица!!!! Пальто очень красивое. Увидеть бы во весь рост... связала бы себе», «Как тебе не стыдно ТАК выглядеть - и карту пенсионера предъявлять😂😂😂 выбрось ее немедленно😘😘😘 люблю»,- отметили пользователи Сети.

Лолита Милявская посетила закрытие фестиваля «Славянский базар» в Витебске. Многие поклонники отметили, что певица значительно преобразилась. Исполнительница хита «Пошлю его на…» предстала в черном комбинезоне. В дополнении эффектного образа новая прическа – прямое каре, которое выгодно подчеркнуло помолодевший вид артистки.

Читай также о том, что некоторое время назад личный фотограф примадонны отечественной эстрады Аллы Пугачевой в Instagram опубликовал архивный кадр. На снимке можно увидеть певицу Лолиту, а также экс-лидера группы «Браво» Валерия Сюткина с супругой.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой