С момента выхода самого первого выпуска Хто зверху? на Новом канале прошло ни много ни мало 8 лет. За это время на проекте произошло много перемен: трижды менялась ведущая, появлялись новые конкурсы и убирались старые. Менялась и прическа бессменного ведущего Сергея Притулы. Как именно — предлагаем вспомнить прямо сейчас. Тем более, у нас есть отличный повод — в воскресенье, 13 сентября, в Украине отмечается День парикмахера.

Сергей Притула 8 лет назад

Когда Сергей впервые появился на телевидении, он носил волосы по плечи и косую челку. Но к съемкам первого сезона Хто зверху? ведущий обновился — попрощался с челкой и сделал мужское каре. И хотя Притула кардинально поменялся внешне, старая прическа оставила ему привычку, от которой он не может избавиться по сей день.

Леггинсы врезались в интимное место: жена Павла Воли из Comedy Club озадачила видео

Сергей Притула 8 лет назад

— Я раньше патлатый был, у меня были длинные волосы. И делал движение головой, закидывая волосы назад. Так вот, хотя я давно уже коротко стриженный, но привычка поправлять волосы у меня осталась, — признавался ведущий Нового канала в одном из интервью Маше Ефросининой. — Даже мама мне постоянно говорит: «Не закидывай волосы за ухо».

С годами волосы Сергея Притулы становились все короче, а борода — все длиннее. Возвращаться к шевелюре, которую носил в начале 2000-х, ведущий не намерен, поэтому карантин стал для него особым испытанием — Сергей долго не мог сходить к парикмахеру.

Александр Пономарев показал единственное фото с отцом: отчаянный певец обратился за помощью

Сергей Притула в 2015 году

Сергей Притула в 7 сезоне Хто зверху?

Сергей Притула в 9 сезоне Хто зверху?

Правда, перед стартом съемок десятого сезона Хто зверху? ведущий успел забежать в барбер-шоп и сделать короткую стрижку. Именно с ней вы и можете увидеть Сергея Притулу в юбилейном сезоне игрового шоу каждый четверг на Новом канале!

Тина Кароль после расставания с Даном Баланом решила ему насолить: заставила кусать локти

Сергей Притула в новом сезоне шоу Хто зверху?

Напомним, ранее Сергей Притула показал эффектную жену - развлеклись на Мальдивах.

Смотри видео Сергея Притулы:

Также читай о том, что Настя Каменских и Потап объявили об отношениях и поженились несколько лет назад. С тех пор поклонники больше всего ждут новость о беременности популярной исполнительницы. Периодически водникают подобные слухи, однако им не находилось подтверждения... до этого момента! Настя Каменских после беременности показала первое видео с малышками. Пользователи социальных сетей не смогли скрыть умиления и поздравили украинскую топ-артистку.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой