На днях Алина Гросу представила новый клип, который вызвал неоднозначную реакцию в Сети. Однако сама украинская исполнительница была рада презентовать его на YouTube.

Алина Гросу показала видео с изменой

"Друзья, долгожданная всеми премьера! Над клипом работала большая талантливая команда! Результат перед Вами... Несмотря на то, что клип, на первый взгляд, кажется легким и веселым, при этом мы с командой показали серьезную проблему об изменах в семьях. Приятного просмотра!" - написала Гросу.

От косой челки до бороды: как телеведущий Сергей Притула менялся за 8 лет

Мнения пользователей разделились. Некоторые оценили нестандартную задумку, а другие засомневались насчет козла, который появился в видео.

"Неоднозначные эмоции от клипа... Идея с козлом. Хм... Ну, не знаю. Сама Алина, как всегда, на высоте, конечно", "Я пережила похожую историю. Спасибо, Алина, что поднимаешь такие серьезные вопросы даже в такой шуточной форме. Любовь зла!", "Ржу! Ты умеешь удивить! Сначала собака, теперь козел. Обожаю твои киноистории в клипах. Ну, и песня самая-самая любимая! Жирный лайк!" - комментируют поклонники.

Леггинсы врезались в интимное место: жена Павла Воли из Comedy Club озадачила видео

Алина Гросу показала видео с изменой

Напомним, ранее Алина Гросу перестала публиковать фото с мужем - намекнула на личную драму.

Смотри видео Алины Гросу:

Также читай о том, что Настя Каменских и Потап объявили об отношениях и поженились несколько лет назад. С тех пор поклонники больше всего ждут новость о беременности популярной исполнительницы. Периодически водникают подобные слухи, однако им не находилось подтверждения... до этого момента! Настя Каменских после беременности показала первое видео с малышками. Пользователи социальных сетей не смогли скрыть умиления и поздравили украинскую топ-артистку.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой