Легендарная певица Алла Пугачева и юморист Максим Галкин вместе уже почти двадцать лет. Многие в Сети обсуждают разницу в возрасте (28 лет) знаменитостей, однако они наслаждаются жизнью в деревне Грязь. Звездная пара воспитывает шестилетних Лизу и Гарри. Максим Галкин часто публикует снимки и видео в своем микроблоге.

Эффектная блондинка Лилия Ребрик в кружевном боди засветила стройные ножки (ФОТО)

В Сети появляются много фан-страниц, где можно увидеть ранее неопубликованные снимки. Так, некоторое время назад появилось фото, на котором предстала вся звездная чета вместе с детьми. Стоит отметить, что звездная пара выглядела счастливой!

Свадьбе быть! В Сеть попала запись телефонного разговора "беременной" Тины Кароль и Дан Балана - еще те конспираторы

Ранее мы писали, что 44-летний артист в своем микроблоге анонсировал премьеру нового сезона уже полюбившейся программы «Музыкалити». На этот раз гостями передачи стали его супруга Алла Пугачева и рэпер Василий Вакуленко (Баста). Примадонна поразила стильным видом, облачившись в брюки белого оттенка и металлизированной кофте. В дополнении образа аккуратная укладка и яркий макияж.

Максим Галкин своеобразно представил супругу: «Человек, который попал в эту программу через постель».

«Я взял жену на работу, чтобы вместе послушать самые классные треки в компании отличного парня! »,- подписал видео Максим Галкин.

Алла Пугачева поразила видом

Поклонники пришли в восторг от нового появления легендарной певицы.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой