Эпатажная украинско-российская певица, экс-солистка группы «ВИА Гра» Светлана Лобода активно строит карьеру в России. 37-летняя артистка является одной из самых топовых в отечественном шоу-бизнесе. Каждая ее песня становится стопроцентным хитом, каждое ее появление на светских мероприятиях вызывает бурю эмоций, а за ее личной жизнью охотно следят журналисты. Однако эта тема под грифом «Секретно».

"Тяжелая болезнь не разрушила их брак": Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев отмечают 12-ю годовщину свадьбы (ФОТО)

Певица воспитывает 9-летнюю дочь от хореографа Андрея Царя. Дочь Ева часто сопровождает звездную маму в рабочих командировках. А вот младшая дочь Тильда, которой почти два с половиной года, не попадает в кадр. Об отце малышки Светлана Лобода не говорит.

Исполнительница хита «К черту любовь» опубликовала фото в своем микроблоге. Лобода облачилась в черное стильное мини-платье. В дополнении эффектного образа босоножки и смелый ракурс, из-за которого ноги певицы кажутся бесконечно длинными.

Лиза Галкина и Алла Пугачева в узких джинсах и кардигане, а Гарик с Максимом Галкиным в стильных косухах: этим семейным фото все сказано

«Пятничная прохлада разве повод отказаться от короткого платья?😜😜😜 Собираюсь на концерт»,- подписала фото Светлана Лобода.

Преданные поклонники восхитились фигурой любимой артистки.

«крута,ох уж эти ножки», «Вот это ноги!!!!🔥вау! Супер!», «Самая лучшая ❤️», «Красотка», «Лобода Сергеевна ,вы идеальна🔥», «Роскошная! 🙏♥️», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Светлана Лобода опубликовала снимок со своей двухлетней дочерью Тильду. В Сети уверены, что младшая дочь рождена от немецкого музыканта Тилля Линдеманна.

«Держать эту крошечную ручку - мое самое большое счастье »,- подписала Светлана Лобода.

Светлана Лобода с дочерью Тильдой

Поклонники оценили фото, отметив, что Светлане очень идет материнство.

«Какие же милые фотокарточки!», «какие милые😍», «Здоровья вашим деткам! Пусть у них будет много вашего внимания и любви», «такое нежное фото 😻», «какие же вы хорошенькие», «Такие милые милашки👍❤❤❤Лободуся обожаю вас», «Ох да это счастье», «Классные», - отметили пользователи Сети.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой