Олег Винник является одним из фаворитов зрителей Танцев со звездами. В пару ему поставили хореографа Алену Шоптенко.

Олег Винник показал забавное фото с Аленой Шоптенко

На странице в социальной сети Винник часто публикует фотографии с Шоптенко, а на одной из них танцовщицу застали в забавной позе (листай карусель с фото ниже).

Потомки легендарной Махидевран: как на самом деле выглядели дети Сулеймана и самой красивой женщины Османской империи

"Неделя в зале тренировок проходит слишком быстро, послезавтра - третий прямой эфир", - написал Винник.

"Желаю удачи и хорошего настроения. А мы будем за Вас, Маэстро, голосовать и поддерживать Вашу пару", "Олег, ждем с нетерпением, обязательно будем смотреть. Болеем за Вас. Желаем победы. Мы вас любим", "Талантливый человек - талантлив во всем! Вы супер танцуете! Смотреть одно удовольствие", "Олег, вы действительно хорошая танцевальная пара и вообще очень хорошо, на мой вкус и взгляд, выглядите - без преувеличения! Главное, чтобы вы были здоровы всегда и чувствовали себя прекрасно, но в день соревнований я особенно желаю вам прекрасного самочувствия и не волнуйтесь. Вы действительно лучшая пара. Победа за вами, помните это!" - комментируют поклонники.

Алина Гросу застала измену мужа-козла: показала позорное видео

Напомним, ранее Олег Винник показал "прелюдию перед сексом" с Аленой Шоптенко.

Смотри видео Олега Винника и Алены Шоптенко:

Также читай о том, что Настя Каменских и Потап объявили об отношениях и поженились несколько лет назад. С тех пор поклонники больше всего ждут новость о беременности популярной исполнительницы. Периодически водникают подобные слухи, однако им не находилось подтверждения... до этого момента! Настя Каменских после беременности показала первое видео с малышками. Пользователи социальных сетей не смогли скрыть умиления и поздравили украинскую топ-артистку.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой