Американская певица Дженнифер Лопес появлялась на улицах города в сопровождении своего жениха Алекса Родригеса. Он был в черной маске, очках и деловом костюме. Что касается Дженнифер Лопес, ее образ был достаточно необычным и уже осенним.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

На ней было вязаное большое пальто, под которым было видно белую майку. Также на ней были брюки очень свободного кроя. Такой образ исполнительница дополнила черной, достаточно вместительной сумкой классического стиля. Дженнифер Лопес также носила маску с кристаллами и желтые очки. Вот как она выглядела:

Поклонники оставляли комментарии: «Очень красивая пара», «Такая красивая девушка, такая великолепная дама, очень талантливая. Вы выглядите так красиво, сияя, элегантно».

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Также ранее мы сообщали, что Дженнифер Лопес решила поздравить своих поклонников с Днем труда, который на днях был в США. Певица сделала фото-открытку, на которой показала свою семью — мужа и детей. Ее наследники были на дереве, а она с мужем — стояли под ветвями.

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Она подписала свой пост: «Желаю всем мира и любви! Счастливого Дня труда!».

Ей поклонники ответили в комментариях: «Красивая семья! Маленький мини-JLO наверху! Так рада увидеть ее путь», «Великолепная королева. Кажется, каждая семья нуждается в такой, как ты».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой