В брак 71-летней Пугачевой и 43-летнего Галкина до сих пор верится с трудом, однако знаменитости не только живут вместе уже 19 лет, но и воспитывают двух замечательных детишек — шестилетних Лизу и Гарри.

Семья Максима Галкина и Аллы Пугачевой

«Алла уже как мумия»: 70-летняя Пугачева напугала своим внешним видом

В своем Instagram Максим Галкин изредка публикует фото и видео с супругой. Так, на днях в Сети появился небольшой видеоролик, где он с женой запечатлен в автомобиле. По словам Примадонны, они едут "в далекие края".

Сама Алла Борисовна одета в черную блузу с принтом, ее волосы завиты в мелкие кудри, а подтянутое лицо украшает эффектный макияж.

"Всем привет! Хороших выходных!", - подписал видео Галкин.

"Какие вы красивые и счастливые", "Алла похожа на куколку", "Как Аллочка преобразилась за последнее время, прямо не узнать! Очень красивая", "Пугачева вся цветет и пахнет", "Красивая пара, молодцы!", - комментируют публикацию поклонники звездной пары.

Лицо будто вылито из воска: Пугачева показала, как выглядит сейчас

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

А еще читай о том, что турецкий актер Халит Эргенч обрел популярность еще до выхода в свет сериала "Великолепный век". Однако в странах СНГ актер стал известным именно благодаря роли султана Сулеймана. Сейчас Халиту 50 лет. Он женат на актрисе Бергюзар Корель, которая в 2010 году родила ему сына Али. А как он выглядит спустя 10 лет - смотри по ссылке.

Также смотри, как выглядела "Роксолана" в юности. В Сети появилось фото, где Мерьем Узерли запечатлена в компании близких людей. Волосы актрисы еще не окрашены в рыжий цвет, а стиль одежды не выдает в Мерьем будущую звезду мирового уровня. Тогда никто и подумать не мог, что роль харизматичной Хюррем-султан принесет Мерьем славу и популярность. Посмотреть фото можно, перейдя по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой