Актриса Анастасия Заворотнюк долгое время не появлялась в социальных сетях из-за того, что лечилась от опухоли мозга. Но недавно актриса вновь появилась в Instagram и показала поклонникам поделки маленькой дочери Милы.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Свой пост она подписала так: «Подарок от доченьки на 12-ю годовщину свадьбы. И просто самое лучшее творчество». Отметим, что пока свои фотографии актриса пока не решается показывать в Сети, так как ходят слухи, что она очень сильно изменилась.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Вот что ей написали в комментариях: «Настенька, здоровья и благополучия вашей семье», «Поздравляю! Какая прелесть. Будьте счастливы», «Настенька… наша любимая и родная! Поздравляю с годовщиной свадьбы! Вы самые лучшие! Здоровья Вам! Мы очень Вас любим!!!», «Самый ценный подарок! Очень красиво! Оставайтесь такими же счастливыми и красивыми, берегите себя и Вашу семью!», «Анастасия и Пётр, поздравляем от души с вашим днём, большого вам счастья и любви на долгие годы».

Также ранее мы сообщали, что 24-летняя дочь пока временно отсутствующей на публике больной Анастасии Заворотнюк Анна решила рассказать о том, как ей удается всегда выглядеть красиво и привлекательно.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Оказывается, что Анна Заворотнюк является фанаткой перманентного макияжа. Девушка поделилась в своем профиле: «Впервые я открыла для себя перманентный макияж много лет назад. Меня никогда не устраивала форма и цвет моих бровей. Судьба свела меня с Алёной и её клиникой эстетической медицины. И тогда я впервые попробовала этот чудо приём и обрела идеальные брови. Не так давно я обвела ещё и губы и межресничное пространство».

Смотри видео по теме:


Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой