Джованна Антонелли, 44-летняя бразильская актриса запомнилась зрителям стран СНГ по роли Жади в сериале «Клон», который 20 лет назад был необычайно популярным.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Сейчас актриса Джованна Антонелли решила повторить элементы того знаменитого танца, показав ролик для пользователей Instagram. Вот как она это сделала:

Поклонники ей написали в комментариях: «Как красиво!!! Я влюблен! Все мои преклонения перед тобой, Джио дорогой!», «Вспоминая Жади, моего любимого персонажа мыльной оперы. Жади изменила мою жизнь, у меня были проблемы с депрессией и заниженной самооценкой, я начала заниматься танцем живота из-за нее и сегодня это моя профессия. Танец принес мне радость жизни. Сегодня я учу и помогаю другим женщинам чувствовать себя замечательно и уверенно», «Как здорово! Я очень благодарен Жади, которая помогла танцу живота стать «популярным». Поздравляю с танцем, который изменил мою жизнь и жизни многих людей».

Также ранее мы писали, что бразильская актриса Даниела Эскобар недавно в своем микроблоге в Instagram поделилась с поклонниками новостью о том, что она стала бабушкой.

А позади утюг: поклонники актрисы «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну не могут поверить, что она стала домохозяйкой (ФОТО)

«Самая красивая мама в этой жизни! Самые красивые дяди и няни в этой жизни! Любовь и преемственность. Люблю! Люблю! Люблю! Люблю! Добро пожаловать, Флора! Мир как бы перевернут, но любви тебе не будет хватать!».

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Ее поклонники начали поздравлять в комментариях: «Люблю вас! Флора твоя внучка!», «Какая красивая! Спасибо, что поделились с нами, Дани! И поздравляем Марию!», «Какой красивый ребенок. Это твой внук?».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой