Мерьем Узерли – одна из самых востребованных актрис на просторах турецкого шоу-бизнеса. Наибольшую известность ей принесла роль Хюррем-султан (Роксоланы) в остросюжетной исторической драме «Великолепный век». Недавно в поклонников актрисы появился новый повод для обсуждений. Ведь стало известно, что Мерьем Узерли беременна вторым ребенком.

Звезда сериала «Великолепный век» находится уже на пятом месяце беременности. На днях журналистам удалось сделать редкие снимки Мерьем Узерли с округлившимся животиком и выпытать несколько интересных факто о ее планах на ближайшее будущее. Об этом сообщается авторитетное турецкое информационное издание «Гедже».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от meryemuzerlimeryem (@meryemuzerlimeryem)

Беременная Мерьем Узерли позировала фотографам в Берлине на торжественном открытии второго кафе Nosh Nosh, владельцем которого она является. Звезда «Великолепного века» находилась в приподнятом настроении. И с удовольствием разрешила папарацци сделать несколько фото ее округлившегося животика.

Кроме того, звезда «Великолепного века» Мерьем Узерли поблагодарила журналистом за внимание к ее бизнес-проектам, а также заверила, что ни беременность, ни предстоящее рождение второй дочери никоим образом не помешает ее работе. Она подчеркнула, что сможет совмещать и воспитание малышей, и бизнес, и актерскую карьеру.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой