Украинская певица MARUV показала поклонникам несколько кадров, на которых она позировала в разных, но достаточно соблазнительных образах. На одном фото она лежала на кушетке в прозрачном корсете, положив голову на коленях рядом сидящего мужчины, который был ее супругом, Александром:

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Также певица показала себя в белье, в кровати, лежа в окружении двоих блондинок. Еще были фото на столе и даже в сценических костюмах.

Поклонники писали ей в комментариях: «Лучшие клипы на всем постсоветском пространстве», «Почему я могу смотреть на неё бесконечно», «Очень давно ждала чёрно-белый клип», «Саша в клипе... Нет ну супер же. Бомбическая работа, клип высшей степени залипательности! Спасибо тебе и всей команде», «Теперь одна из любимых песен, один из любимых клипов. От души!», «Аня, тебе не реально круто с таким париком», «Оооох, с блондинкой фотки вообще огонь».

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Также мы писали, что певица MARUV опубликовала в своем Instagram кадр, где она позировала в одежде, в которой обычно появляется дома. Это можно понять из ее подписи под фото: «My homestyle» (Мой домашний стиль).

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Она была в кремовой ночной рубашке с кружевом, а также на ней был черный халат с большими рукавами. MARUV выглядела так:

Ей начали писать в комментариях: «Эллочка людоедова», «Такая красивая, я не могу! Спокойной ночи», «Япона мать! За что ж нам на ночь глядя такие виды? Мы ж теперь не уснем», «Ночная жрица», «Безумие. В честь Вас как раз новую религию основывают!».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой