Украинская ведущая программы «Світське життя» и «Голос. країни» Екатерина Осадчая, у которой вчера был день рождения, поделилась в своем микроблоге роликом, в котором ее супруг Юрий Горбунов спел для нее песню «Перша Леді». Ему на помощь пришел фронтмен группы «Pianoбой» Дмитрий Шуров, который аккомпанировал телеведущему. 37-летняя Осадчая не смогла сдержать слез, гости белой вечеринки, именно такая палитра была на дни рождении, поддержали Юрия Горбунова и снимали дуэт на свои смартфоны.

Не Сулейманом единым: первая большая любовь красавицы Хюрем из "Великолепного века"

«Это был невероятный день», - подписала видео Катя Осадчая.

Поклонники одарили комплиментами любимую медиапару и пожелали им море любви и гармонии.

«Юра рядом с Катей стал лучше, спокойнее. Ребята я рада за вас, и это романтическое признание в любви просто супер», «Так мило 😍❤️. Катерино, вітаю з днем народження! Дуже приємно споглядати за такими щирими почуттями між вами і вашим чоловіком», «Классный вышел сюрприз 😘Вы супер пара) 👍 аж сама чуть не расплакалась», «У вас идеальный муж и прекрасная семья! Счастья вам! Вы прекрасны!», «Оце так щастя! Юра браво!», «У меня слёзы ❤️ Катюша, какое счастье ,что вы нашли сердцами друг друга!😇 Это восхитительно, это нежно, это глубоко...»,- отметили пользователи Сети.

Роскошная и женственная: 62-летняя мама Дана Балана показала лицо крупным планом - "неприлично красивая" (ФОТО)

Напомним, Катя Осадчая и Юрий Горбунов 3-го февраля в 2017 году официально стали мужем и женой. Спустя две недели, 18-го февраля, у них появился сын Иван. Супруги являются одной из самых крепких пар в украинском шоу-бизнесе.

Читай также о том, что Юрий горбунов активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, некоторое время назад он опубликовал в своем микроблоге пикантное фото со своей супругой Катей Осадчей. Шоумен предстал в черном брючном костюме, а теледива облачена в короткое розовое платье. Супружеская пара продемонстрировала публичный пылкий поцелуй.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой