Российская актриса, телеведущая и кулинар Юлия Высоцкая живет в счастливом браке с режиссером Андреем Кончаловским. Несмотря на 36-летнюю разницу и осуждения со стороны окружающих, звездная пара создала собственный, отдельный мир, в котором нет места завистникам и злопыхателям, и давно расставили главные жизненные приоритеты.

Впалые глаза и большой нос: беременная звезда "Великолепного века" Марьем Узерли шокировала поклонников внешним видом (ФОТО)

Супруги воспитывают 20-летнюю дочь Марию и 17-летнего сына Петра. Однако В 2013 году в их семью пришло горе: чета Кончаловский-Высоцкая попали в страшную аварию, в которой больше всего пострадала старшая дочь. По информации российских СМИ, 20-летняя Маша находится в одном из московских реабилитационных центров.

47-летняя Юлия Высоцкая активный пользователь соцсетей, ее аккаунт насчитывает более одного миллиона подписчиков. Так, некоторое время назад она опубликовала новое видео-бэкстейджа, в котором показала, как происходила ее фотосессия и солнечной Италии, на острове Лидо.

Не Сулейманом единым: первая большая любовь красавицы Хюрем из "Великолепного века"

Подписчики осыпали любимую актрису комплиментами.

«Красота», «Самая шикарная фигура!!! 👍Эталон . Точка.», «Шикарная🔥», «Ему повезло! Снимать такую красивую женщину одно удовольствие!», «Шикарная...👏», «Красотка,уважаю эту женщину», «И снова Юлия обворожительная и хулиганистая!Как приятно следить 😉за тобой.❤️»,- отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что 47-летняя Юля Высоцкая активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, некоторое время назад она показала совместное фото с любимым супругом.

Юлия Высоцкая показала любовь с Андреем Кончаловским

Юлия Высоцкая показала романтику с Андреем Кончаловским

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой