Российский юморист Максим Галкин активный пользователь соцсетей, часто делится семейными видео и фото. Артист вместе со своей дружной семьей живут в деревне Грязь. Супруга Галкина Примадонна наслаждаясь природой и спокойствием. Дети звездной пары - Лиза и Гарри - в этом году стали первоклассниками Первой Московской гимназии. Стендап-комик опубликовал видео, где запечатлел нарядную дочь с цветами и стильного сына на школьной линейке. Учебное заведение расположено на Рублево-Успенском шоссе.

Так, в Сети появляется множество фан-страниц детей, так на одном из пабликов появилось милое видео. Дети с восторгом играли в пиратов и стреляли из детского лука. Видео сопровождалось песней из фильма «Пираты Карибского моря».

"Тяжелая болезнь не разрушила их брак": Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев отмечают 12-ю годовщину свадьбы (ФОТО)

«Пираты луговые!»,- подписал видео Максим Галкин.

Подписчики умилились роликом, отметив шустрость Лизы и скромность Гарри.

Очаровательные блондинки: Ольга Фреймут показала фото со своей старшей дочерью Златой от английского поданного

Вот ,где раздолье детям 💖🎋💖, Девочка🌷 шустрая а мальчик скромный💗 так и должно быть счастья им и здоровья, Замечательное времяпровождение❣️,Прелесть. Люблю деток. Как своих, МОЛОДЦЫ Максим и Алла .....❤️❤️, - отметили пользователи Сети.

Читай также о том, что на странице в Instagram Галкин поделился забавным роликом. В главных ролях танцовщица Лиза и DJ Гарри. Младшие дети Аллы Борисовны задают тон дню и не унывают из-за карантина.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой