В десятом сезоне программы Хто зверху? (Новый канал) зрители смогут увидеть самые яркие конкурсы за все годы. Так, на этой неделе в финале победу команд определяли дети. Шесть взрослых звездных участников под руководством Сергея Притулы и Леси Никитюк доверили решить судьбу игры малышам. Так на чьей стороне была победа?

Сергей Притула прополз до финиша перед Лесей Никитюк

- Задачей Андрюши и Златы было преодолеть дистанцию ​​в несколько метров, - рассказывает ведущий. - Каждой команде - свой ребенок.

Олега Винника застали с Аленой Шоптенко вне танцев: поставил хореографа в странную позу

Когда начался отсчет времени конкурса, мамы заманивали детей как могли. Использовали различные жесты и мимику. И конечно же, демонстрировали любимые игрушки малышей.

- Думал, что мы уже проигрываем, когда на середине пути Андрюша решил отдохнуть, - признается Сергей Притула. - Я начал его подбадривать, что отдохнет на пенсии, а сейчас надо продолжать свой путь (улыбается).

Пока Андрюша сидел, Златуся уверенно ползла к финишу.

- Таки мальчик оказался проворнее, - говорит ведущий. - Отдохнув несколько секунд, он активизировался и быстрее добрался до финиша.

Потомки легендарной Махидевран: как на самом деле выглядели дети Сулеймана и самой красивой женщины Османской империи

Сергей Притула прополз до финиша перед Лесей Никитюк

Благодаря маленькому Андрюше мужская команда победила. Больше всего радовался успеху капитан Сергей Притула. На радостях он повторил путь малыша и прополз на коленях всю дистанцию! Включайте в четверг программу Хто зверху? на Новом канале.

Напомним, ранее мы показали, как телеведущий Сергей Притула менялся за 8 лет - от косой челки до бороды.

Смотри видео по теме:

Также читай о том, что Настя Каменских и Потап объявили об отношениях и поженились несколько лет назад. С тех пор поклонники больше всего ждут новость о беременности популярной исполнительницы. Периодически водникают подобные слухи, однако им не находилось подтверждения... до этого момента! Настя Каменских после беременности показала первое видео с малышками. Пользователи социальных сетей не смогли скрыть умиления и поздравили украинскую топ-артистку.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой