Украинская певица Ани Лорак в 2019 году разошлась со своим супругом Муратом Налчаджиоглу. Пара была одной из самых красивых и успешных. Их история начиналась сказочно: в далеком 2005 году они встретились на берегу Черного моря в Анталии. Мурат влюбился в украинскую звезду, а Ани Лорак посвятила любимому песню «С первого взгляда». Однако в 2017 году певица узнала о многочисленных изменах. Каролина не смогла простить предательство и объявила о разводе. Мурат часто видится с дочерью и поддерживает хорошие отношения с Лорак.

Брак Наташи Королевой трещит по швам: в Сети появилась любовная переписка Тарзана с его беременной 23-летней любовницей

Ани Лорак поразила новым имиджем

На данный момент 42-летняя артистка живет и строит свою карьеру в России. В прошлом году она рассказала, что состоит в отношениях с саунд-продюсером Егором Глебом. Однако Ани Лорак давно не выкладывает фото со своим избранником. В Сети ходят слухи о расставании двух влюбленных.

Ани Лорак активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, некоторое время назад в разделе Instagram-stories она поделилась фото со своими коллегами по цеху: Сергеем Лазаревым и Полиной Гагариной. Многие отметили, что Каролина преобразилась: поменяла цвет волос и сделала модную прическу.

Ани Лорак поразила новым преображением

Настя Каменских продемонстрировала пикантные образы, которые примеряет для ночных 'шалостей" с Потапом - (ВИДЕО)

Ани Лорак поразила новым преображением

Ани Лорак поразила новым преображением

Ранее мы писали, что 42-летняя певица активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, некоторое время назад она опубликовала свежее фото. Ани Лорак посетила светское мероприятие, на котором предстала в стильном брючном костюме. В дополнении эффектного образа аккуратная укладка и нюдовый макияж. Она получила престижную награду в номинации «Самая стильная певица».

«Как же приятно нам, девочкам, принимать такие награды. Самая стильная певица года от @modatopical. Стиль и достоинство – это то, что отражает человека!»,- подписала фото Ани Лорак.

«Так приятно и радостно за Вас Каролиночка 😍❤️😘», «Поздравляю с заслуженной наградой!!», «расотка, Поздравляем!💫❤️Спасибо за встречу, мы очень скучали», «Невероятная 😍», «Награда действительно заслуженная! 😻 Вы самая красивая, стильная и просто лучшая! », - отметили пользователи Сети.

Читай также о том, что 12-го августа, Сергей Лазарев опубликовал фото, на котором можно наблюдать за обнаженном торсом. Сергей на данный момент отдыхает за границей вместе со своими друзьями.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой