Актриса Анастасия Заворотнюк была несколько раз замужем, и первым ее супругом стал Олаф Шварцкопф — бизнесмен из Эстонии. У них были отношения, когда актриса только начинала свою карьеру.

Олаф Шварцкопф и Анастасия Заворотнюк

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Еще перед тем, как пожениться, Анастасия Заворотнюк объявила, что беременна. Влюбленные поехали к родителям актрисы в Астрахань, чтобы сообщить радостную новость. Однако еще в пути актриса вдруг сказала, что у нее случился выкидыш. Сам бизнесмен предположил, что трагедия не была случайной, так как она могла сделать аборт.

Анастасия Заовротнюк и Олаф Шварцкопф. Архивные кадры

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

После свадьбы их супружеская жизнь не складывалась должным образом. Они некоторое время жили в Таллине, но там Анастасия Заворотнюк долго не могла найти работу, и поэтому переехала в Москву. Там она работала в одном из театров. Позже у нее начались отношения с бизнесменом Дмитрием Стрюковым, за которого она позже вышла замуж.

Актриса Анастасия Заворотнюк долгое время не появлялась в социальных сетях из-за того, что лечилась от опухоли мозга. Но недавно актриса вновь появилась в Instagram и показала поклонникам поделки маленькой дочери Милы.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Свой пост она подписала так: «Подарок от доченьки на 12-ю годовщину свадьбы. И просто самое лучшее творчество». Отметим, что пока свои фотографии актриса пока не решается показывать в Сети, так как ходят слухи, что она очень сильно изменилась.

Вот что ей написали в комментариях: «Настенька, здоровья и благополучия вашей семье», «Поздравляю! Какая прелесть. Будьте счастливы», «Настенька… наша любимая и родная! Поздравляю с годовщиной свадьбы! Вы самые лучшие! Здоровья Вам! Мы очень Вас любим!!!», «Самый ценный подарок! Очень красиво!».

Смотри видео по теме:


Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой