На днях Наталья Могилевская вышла в свет с обаятельным мужчиной, и их пара привлекла большое внимание среди публики и СМИ. Украинской исполнительнице приписали роман с Олегом Рыжовым.

Наталья Могилевская высказалась о романе с Олегом Рыжовым

Однако на странице в социальной сети Могилевская развеяла слухи о любовных связях и рассказала о новом проекте.

Добрался до финиша на коленях: Сергей Притула феерично поставил точку

"На днях это фото вызвало много вопросов и предположений о том, что за мужчина рядом. Прячьте носовые платки, сердечки и няшки, это просто мой друг. Знакомьтесь, бессменный колумнист журнала L’Officiel HOMME, кинематографист и бизнесмен Олег Рыжов. Мы пришли на UFW чтобы рассказать о нашем новом проекте, о котором, кстати, никто так и не написал..." - написала Могилевская.

"Если не женат, то почему бы и не пофлиртовать", "Искренне приятно и интересно смотреть на то, как мужчина и женщина дружат и создают новые идеи вместе. В таких проектах всегда есть чему поучиться и узнать что-то новое для себя. Наташа, радуюсь за Вас", " Вы, Наташенька, умница! Я думаю, что если Вам интересно, то это уже заслуживает внимания! Ждем с нетерпением вашей совместной работы!" - комментируют поклонники.

Олега Винника застали с Аленой Шоптенко вне танцев: поставил хореографа в странную позу

Напомним, ранее томная Наталья Могилевская растянулась у бассейна в купальнике.

Смотри видео Натальи Могилевской:

Также читай о том, что Махидевран - легендарная историческая фигура. Она - женщина с тяжелой судьбой, которой вопреки небывалой красоте не удалось завоевать сердце султана Османской империи Сулеймана Великолепного. Жизнь Махидевран была полной испытаний, через которые она проходила с небывалым мужеством. Мы выяснили все подробности личной жизни знаменитой исторической фигуры и рассказали, как на самом деле выглядели дети Сулеймана и самой красивой женщины Османской империи Махидевран.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой