Олег Винник во втором выпуске Танцев со звездами разоткровенничался. Артист признался, в каком возрасте впервые влюбился, и рассказал об отношениях с этой девушкой.

Олег Винник рассказал о первой любви

"Самое главное, чтобы каждый ощутил, что такое настоящие чувства. И я абсолютно уверен, что нужно добиваться человека. Мне было 14, когда я в первый раз влюбился. Моя любовь была неудачной. Я ее любил, но она этого не знала и не почувствовала до сих пор. Сейчас, может быть, если она будет смотреть и слушать мои слова, задумается, что я что-то пропустила в своей жизни", - сказал Винник.

"Прячьте носовые платки": Наталья Могилевская прокомментировала отношения с известным бизнесменом

Не меньше внимания поклонницы обратили и на танец артистка, который, как всегда, вызвал большие споры. И, тем не менее, зрители отметили его старания.

"Считаю, что Олег старается. Это уже лучше, чем предыдущие танцы. Не забывайте, сколько ему лет по сравнению с другими участниками. Прекрасно выглядит, старается", "Спасибо за праздник. Все замечательно. Нежно, чувственно, венски. Браво, маэстро. Олег, как всегда, не превзойден", "В который раз убеждаюсь, что популярные люди умеют работать. Они трудяги. И это не зависит от того, нравится мне артист или нет" - комментируют поклонники.

Добрался до финиша на коленях: Сергей Притула феерично поставил точку

Олег Винник рассказал о первой любви

Напомним, ранее Олега Винника застали с Аленой Шоптенко вне танцев - поставил хореографа в странную позу.

Смотри видео Олега Винника:

Также читай о том, что Махидевран - легендарная историческая фигура. Она - женщина с тяжелой судьбой, которой вопреки небывалой красоте не удалось завоевать сердце султана Османской империи Сулеймана Великолепного. Жизнь Махидевран была полной испытаний, через которые она проходила с небывалым мужеством. Мы выяснили все подробности личной жизни знаменитой исторической фигуры и рассказали, как на самом деле выглядели дети Сулеймана и самой красивой женщины Османской империи Махидевран.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой