Американская модель категории plus-size Эшли Грэм показала поклонникам, как изменилась ее кожа после родов. Она продемонстрировала лишь небольшой участок тела, на котором уже были изрубцованные растяжки. Вот как она выглядела:

Помнишь девочку из «Голубой лагуны»? Взгляни на нее 40 лет спустя — даже время неподвластно над настоящей красотой (ФОТО)

Ей поклонники начали отвечать в комментариях: «Моя такая же, но стоит каждой секунды, которую я могу провести с моими девочками», «Я так люблю это, что могу плакать. У настоящих женщин есть изгибы, растяжки, кесарево сечение, что угодно. Спасибо за то, что избавили от стигмы», «Я так сильно тебя люблю, ты всегда помогал мне укреплять уверенность», «Я обожаю вашу поддержку таких мамочек. Ты великолепна», «Спасибо, Эшли, за то, что показала реальность своего рождения, но ты не единственный, кто пострадал от растяжек вокруг костыля и лобковых волос??? Слишком много... так что продолжайте и просто разберитесь с этим, но размещение таких фотографий - это просто не обязательно».

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Также ранее мы сообщали, что Эшли Грэм решила показать поклонникам видео, на котором продемонстрировала нарезку фрагментов старых кадров, и на одном из них она показала, как брила себе подмышку:

Эшли Грэм показала бритье подмышки

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Для какой цели она показала это пользователям Сети — пока неясно. Однако известно, что модель славится своим чувством юмора и любви к провокациям.

Поэтому она недавно рассказала, и даже показала, как выглядела без зуба:

Позже выяснилось, что модель решила съесть печенье, которое ей приготовила ее мать. Остатки угощения она положила в холодильник, но взяв это печенье в следующий раз, когда оно уже затвердело, модель повредила себе зуб, откусив небольшую часть. В результате у нее выпал винир.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой