Народная артистка Украины Ольга Сумская – является эталоном для многих женщин. Актриса в этом году отметила 54-летие в кругу семью в солнечном Египте. Она живет в счастливом браке с актером и певцом Виталием Борисюком. Звездная пара воспитывает 18-летнюю дочь Анну, которая является точной копией своих звездных родителей.

Кристина Асмус в коротких шортах показала, что потерял Гарик Харламов - "никто от нее такого не ожидал" (ВИДЕО)

Также у Ольги Сумской есть 30-летняя дочь Антонина, которая продолжила актерскую династию, активно снимается в российских сериалах. Она воспитывает трехлетнюю дочь Еву и 4-месячного сына от актера Владимира Яглыча.

Ольга Сумская опубликовала в своем микроблоге новое фото, которое удивило ее поклонников. Знаменитая актриса появилась на обложке журнала с новым имиджем. Она предстала с трендовой стрижкой – боб каре, с белыми волосами. В дополнении образа яркий макияж и эффектная шляпа.

«Как я обожаю менять имидж в творческих проектах, а вот в жизни не очень.Одна из лучших фотосессий для журнала «Макияж», - подписала фото Ольга Сумская.

Впалые глаза и большой нос: беременная звезда "Великолепного века" Марьем Узерли шокировала поклонников внешним видом (ФОТО)

Поклонники пришли в восторг от нового образа любимой актрисы.

«Ну,бомба!», «Образ, бомба😍 Визажист постарался, сразу даже не узнала вас», «Вы такая красотка...я Вами восхищаюсь.... Сразу видно когда у женщины все ОК!!!.», «Неймовірна», «Просто супер!!!», «Супер», «Супер, дуже гарно, навіть не одразу Вас упізнала👍», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Ольга Сумская опубликовала новые снимки со свежей фотосессии. Артистка предстала в нюдовой вышиванке, дополнив образ бусами. Также она надела длинную черную юбку и стильные ботильоны. У Народной артистки Украины аккуратно уложены волосы, а макияж был сделан с акцентом на глаза. Образ получился эффектным и аутентичным!

«Осень очаровывает», -- подписала фото Ольга Сумская.

Поклонник остались очарованы потрясающим внешним видом любимой актрисы.

«Фото прекрасные, без слов👍❤️ но...по родинке можно определить когда сделано фото», «Богиня - Берегиня 💜», «Наталя, зачаровуєте Ви!)», «Яка ж ви прекрасна і жінка і актриса», «Не устану повторять😻 какая же Вы красивая женщина😉😍🍀Дай Вам Бог здоровья»,- отметила пользователи Сети.

Читай также о том, что на своей Instagram-странице ОЛьга Сумская опубликовала свежее селфи. Стоит отметить, что 53-летняя актрисы выглядит превосходно.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой