Дочь украинской певица Ольги Поляковой 15-летняя Мария активно ведет свой Instagram. Каждая ее публикация в среднем собирает 15 тыс лайков. Юная блогера участвует в различных флешмобах, публикует стильные фотографии, а также снимает откровенные видео, которые набирают особую популярность в сети.

Маша Полякова

Так, не так давно Маша опубликовала видео, на котором запечатлена в обнаженном виде. На кадрах 15-летння девушка позирует в ванной и льет на волосы воду.

"Как вам такое эстетическое видео?" – поинтересовалась у подписчиков дочь Поляковой.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Как вам такое эстетическое видео ?

Публикация от Maria Polyakova (@mashapolyakova)

Пользователи Сети неоднозначно отреагировали на видео. Большинство подписчиков сошлись во мнении, что Маша Полякова еще юная, чтобы появляться в таком соблазнительном виде.

«Маша! Иди спать ! Завтра в школу😂», - прокомментировала певица Оля Полякова.

«Не позорь мать», «Ну красотка ,я не могу 😍», «Ты тупо открываешь рот, как рыба», «Малая ещё для таких видео 😏», «Ну ещё обноженки не хватает, не повозросту 😕», «Извини за вопрос, но мама не против такого?😘», «Какое будущее нас ждёт с такой молодежью?🤦», «Итог вульгарного поведения матери. Толи еще будит! Опускаемся в полное дно в Украине», «На радость Джамшутам 😁». «Тебе маша такое не идет🤢», - написали интернет-пользователи.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, Маша Полякова в социальной сети опубликовала фотографию, на которой запечатлена в бассейне. На ней розовый купальник и трендовые солнцезащитные очки, которые гармонично дополнили соблазнительный образ девушки.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой