Российский бизнесмен и бывший супруг скандальной балерины Анастасии Волочковой Игорь Вдовин около года встречается с известной телеведущей канала «Россия -1» Еленой Николаевой. Сегодня, 14-го сентября, избранница Вдовина в своем микроблоге сообщила о помолвке. Теледива опубликовала фото своего помолвочного кольца, который сделан из желтого золота и усыпан бриллиантами.

Кристина Асмус в коротких шортах показала, что потерял Гарик Харламов - "никто от нее такого не ожидал" (ВИДЕО)

Как отмечается, Вдовин и Николаева пока не комментируют подробности праздничного торжества. Будущие супруги ведут закрытый образ жизни, в своем блоге 34-летняя тележурналистка публикует лишь снимки с работы или отдыха. Более того, она прекрасно ладит с 15-летней дочерью Игоря, которая некоторое время живет с ними.

Напомним, Анастасия Волочкова и Игорь Вдовин сыграли пышную свадьбу 7-го июля 2007 года. Однако счастливая дата не помогла им создать счастливую семью. У пары в 2005 году родилась дочь Ариадна, спустя время они расстались, но поддерживают дружеские отношения.

Кристина Асмус в коротких шортах показала, что потерял Гарик Харламов - "никто от нее такого не ожидал" (ВИДЕО)

Ранее мы писали, что Анастасия Волочкова опубликовала эффектное фото. Балерина предстала в стильном белом брючном костюме. В дополнении образа глубокое декольте и модные аксессуары в виде синего кольца. Роскошный "голливудский" образ дополняют строгие оправы очков и прическа в стиле 20-х годов.

Однако Волочкова написала душераздирающий пост о том, что она разочаровалась в людях.

Звезда "Великолепного века" Мерьем Узерли покорила внушительным декольте и кардинальной сменой имиджа

"Как же я устала разочаровываться в людях и в их зависти и лжесвидетельстве...😝",- подписала фото Анастасия Волочкова.

Читай также о том, чтое динственная дочь балерины некоторое время назад посетила светское мероприятие в компании с супругой отца. Они постели премьеру фильма «Хэппи-Энд», отмечается, что Елена и Ариадна выглядели счастливыми. Они cразили сеть прекрасным "луком", появившись в одинаковых в платьях, лишь разного отттенка.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой