Популярный украинский артист Дмитрий Монатик восемь лет живет в счастливом браке с продюсером Ириной Демничевой. Звездная пара ведет закрытый образ жизни, они редко публикуют совместные фото. Супруги воспитывают двоих сыновей: 5-летнего Даниила и 3-летнего Платона. Малыши редко попадают в соцсети звездных родителей.

Мэра Харькова Геннадия Кернеса экстренно госпитализировали: подробности

Вчера, 14-го сентября, программа «Зірковий шлях» на канале «Украина» показала подросший сыновей Ирины и Дмитрия.

Малыши позировали в защитных масках, отец ласково называл их «нинзями». Поклонники отметили, что сыновья очень похожи на звездного отца.

«Очень похожи с Димой 😊», «Класс,детки в масках,но все равно видно по глазкам как они похоже на Монатика», «Глазки папины🤗», «Какие Милахи », «Клааас 😍Маленькие Монатики», «Ой, халёёсие», «Как будто сейчас показал, мальчики глазами похожа на папу», «Копия папуля))❤️», - отметили пользователи Сети.

"Я влюбилась": 71-летняя Алла Пугачева публично призналась в чувствах к молодому мужчине - "она любит молодых и перспективных"

Ранее мы писали, что супруга Монатика не часто радует поклонников личными фото в своем микроблоге. Так, некоторое время назад на своей странице в Insragram Ирина опубликовала фото из отеля. Известно, что пара отправилась в Одессу.

Ирина Монатик похвасталась фигурой

Супруга Дмитрий Монатика

Стоит отметить, что Ирина выбрала стильный образ: костюм с леопардовым принтом, черную футболку и модные кроссовки.

Читай также о том, что Дмитрий Монатик рассказал, что его свадьба была необычной, так как присутствовало только два человека, включая молодоженов.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой