После развода с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу Ани Лорак сообщила о романе с молодым участником Black Star Егором Глебом, бывшим мужем украинской певицы Татьяны Решетняк (TAYANNA). С головой окунувшись в новые отношения, Каролина стала выглядеть просто роскошно. Она сбросила несколько килограммов, сменила прическу и начала носить трендовые вещи в стиле кэжуал. Поклонники не могли нарадоваться всем изменениям артистки, но нашлись и такие, которым не понравилась ее внешность. Фанаты считают, что 41-летняя звезда немного перебарщивает с уколами красоты и фотошопом.

Ани Лорак

Так, очередным поводом для сплетен послужила новоя фотография Ани Лорак. На ней она предстала в облегающем мини-платье и нюдовых туфлях-чурках с открытым носком.

Даже профессиональный макияж и эффектная прическа не впечатлили поклонников, а наоборот только разгневали. Вот какие комментарии пользователи Сети поспешили оставить:

«Что с лицом у нее?», «Много пластики стало», «Зачем столько фотошопа?? Ани стала совсем другой», «Заметно присутствие филлеров...неестественно», «Чересчур много фильтров!», «В сторис вообще другая не такая как на фото . Фотошопите много», «А что с лицом? Опухшая».

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что вице-премьер-министр Украины в 2014-2019 годах Вячеслав Кириленко заявил, что Ани Лорак теперь уже является российской звездой. Политик заявил, что Каролина сделала свой политический и нравственный выбор по отношению к России.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой