В рубрике «Вкусный эксклюзив» с ведущей Марией Мельник певцы
Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян поделились интересными фактами личной жизни.

Тоня Матвиенко

Так, например, звезды признались – они кое-что знают о ревности, и, хотя каждый из них пытается подавлять это чувство, иногда оно дает о себе знать. А вот больше всего певицу до сих пор ранить отношение хейтеров к их семье, ведь вся страна постоянно следит за ними.

«Из-за того, что я дочь Нины Матвиенко, представляете, какое количество людей это волнует?! Столько прошло лет, и все равно это продолжается, – высказалась Тоня Матвиенко.

Также Тоня призналась, что завистники пишут о ее бездарности, якобы ее карьеру сделала мама. Более того, Арсен ее любит только за то, что у нее есть звездная мама.

Арсен Мирзоян с дочкой

"Пишут, будто то Арсену дали звание Заслуженного артиста Украины – это тоже мама договорилась».

Однако, несмотря на постоянное травли, именно Арсен Мирзоян решил дать их дочери – Нине фамилию жены.

«Это подарок именно Митрофановне. Внуки вообще на радость дедушкам и бабушкам, – комментирует Арсен Мирзоян. – Она девочка –захочет потом поменяет свою фамилию».

Но, несмотря на бешеную любовь и уважение к своей семье и дело жизни, Тоня Матвиенко признается – хотела все изменить и даже уйти из шоу-бизнеса. Но за столько лет певица уже привыкла к такому вниманию и даже изменилась в отношениях с Арсеном.

Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян

«Я делаю все, что он скажет, а ранее сказала бы: «Нет, я сейчас уйду из кадра, ведь ты меня не слушаешь». Начала просто уступать, и стало меньше конфликтов», – поделилась артистка.

Именно мудрость помогает супругам поддерживать прекрасные отношения, ну, и конечно, есть место для огня, которого, по словам Тони Матвиенко, у ее супруга, слишком много. А лучшими качествами Арсена она считает чувство юмора, доброту и щедрость.

Певец Арсен Мирзоян тоже рассказал о лучших качествах жены:

«Она ничего не держит в себе, как когда-то. Если возникают проблемы, она о них говорит. Приходит как к психологу и начинает рассказывать», – отмечает певец.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что украинские певцы Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян устроили романтический пикник. Пару подловили в самый неловкий момент.

Смотрите программу «Ранок з Україною» на канале «Украина».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой