#БОМБА_РАКЕТА_ПУШКА_ГРАНАТА можно назвать новым форматом в украинском шоу-бизнесе! Чтобы снять настоящий музыкальный экшн по сценарию, понадобилось трое суток времени. В основе сюжета история девушки, которая зависима от шопинга и так мечтает о карьере курьерши, что бросает ради этого старую работу в офисе.

Jerry Heil сняла новый клип

На площадке было задействовано огромное количество актеров, а в сценах с танцами подростки узнают своих кумиров из ТікТока — популярных украинских блогеров из Top Team House.

Ольга Горбачева потеряла ребенка: рассказала свою историю

«Клип станет первым в новой эре моих видеоработ, которую я нарекла МЕМклама — когда бренд становится главным героем видео, доверяя моему видению! Для этого бренду нужно не бояться самоиронии, потому что будущее рекламы, как уже писал американский Форбс — за мемасами!» - комментирует певица свой новый клип.

Руководил съемочным процессом молодой режиссер Тима Дарменов: "Мне казалось в начале, что с Яной будет сложно. У нее целая армия людей, принимающих решения вместе с ней, к тому же огромная занятость, которая мешала репетициям. Были сомнения, что большая часть написанного просто не реализуется, но на деле она готова была мерзнуть, падать, учиться кататься на скейте, прыгать на твердый мат, находиться на съемочной площадке три ночи! С отыгрышем все было тоже отлично, буквально за минуту – два коротких разъяснения и она выдавала уже хороший результат с первого дубля».

Брэд Питт и Дженнифер Энистон воссоединились

Jerry Heil сняла новый клип

Яна настолько вжилась в роль курьерши, что, ходят слухи, в рамках промо клипа будет самостоятельно в своем горячем курьерском костюме развозить заказы!

«Ради съемок мне пришлось за один день научиться кататься на лонгборде и скутере!» - делится в Инстаграм Jerry Heil.

Клип стал первой видеоработой Jerry Heil, которую снимала молодая команда профессионалов Mozhem Production.

Напомним, ранее Jerry Heil прокомментировала анорексию: продолжает бороться с пищевым расстройством.

Смотри видео Jerry Heil:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой