Популярный российский юморист Максим Галкин живет в счастливом браке с легендарной певицей Аллой Пугачевой. Он активный пользователь соцсетей, его страница насчитывает более семи миллионов подписчиков. Артист с радостью публикует новые семейные видео, восхищая поклонников своими детьми. Максим Галкин в 2011 году сыграл скромную свадьбу с Примадонной российской сцены Аллой Пугачевой. Несмотря на слухи, которые сопровождают их семью, Максим Галкин каждый день показывает идиллию и семейный уют.

"Активно выбирают имя": Павел Прилучный рассказал о пополнении в семье - Мирослава Карпович времени зря не теряла

Недавно в своем микроблоге он опубликовал новое видео, в котором показал, как Лиза и Гарри занимаются спортом. 44-летний артист в своем загородном замке сделал тренажерную комнату, чтобы дети росли активными с детства.

Максим Галкин показа детей

Султан не устоял бы: Махадевран из "Великолепного века" сверкнула идеальной фигурой в тесном купальнике (ФОТО)

Максим Галкина показал детей от Примадонны

Ранее мы писали, что на фан-страницах появляются фото детей Аллы Борисовны. На liza_galkina_опубликовали новое видео, в котором младшая дочь Примадонны пустилась в пляс.

Лиза-человечик, Хорошо читает стихи в школе будет хорошо учиться, Супер благословений тебе солнышко свети ярче зажыгай сердца,- комментируют пользователи Сети.

Читай также о том, что на фанатской страничке Лизы Галкиной появилась архивная фотография, на которой девочка была запечатлена в белоснежном платьице. Настоящая принцесса.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой