37-летний телеведущий Борис Корчевников недавно в эфире программы «Судьба человека», где гостьей была Кира Прошутинская. Она, во время своего рассказа начала вспоминать, как лечилась от онкологии. И гостья у телеведущего спросила касательно пережитого: «Как ты себя чувствовал в такой же момент? Страх тоже?».

Помнишь девочку из «Голубой лагуны»? Взгляни на нее 40 лет спустя — даже время неподвластно над настоящей красотой (ФОТО)

На это телеведущий ответил с особой интонацией: «Понимание, что ты очень слаб, на самом деле. Ты только кажешься себе сильным». Очевидно, что телеведущий пережил во время лечения много стрессов, но предпочитает об этом молчать, переживая все внутри себя.

Также ранее мы сообщали, что Бориса Корчевникова подозревали в том, что он начал терять слух. Некоторые заметили, что ведущий не сразу реагирует на реплики гостей программы и очень загадочно щурится, прежде чем ответить гостью.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

И чтобы слухи не начали еще больше распространяться, Борис Корчевников решился взяться за гитару. Он показал свои умения, когда в гостях был Сергей Чигарков, который является основателем и лидером рок-группы «Чиж & Cо».

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Когда ведущий исполнил на гитаре песню «Вечная молодость». И эта композиция очень понравилась поклонникам Бориса Корчевникова, которые начали оставлять под видео свои комментарии: «Борис, за исполнение лайк. Лучше современной попсы», «Боря, от души, настроение поднял», «Боря, вы превосходный», «Борис борись! Хоть канал на котором ты работаешь это полное го*но, но ты хороший, я почему-то верю в твою искренность».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой