Sonya Kay не только красивая девушка, но и талантливая исполнительница. Ее песни являются автобиографическими, они посвящены отношениям между молодыми людьми, преградам, которые возникают в юном возрасте, первым переживаниям и, конечно же, любви. Помимо певческой карьеры девушка еще немного занимается танцами, изучает дизайн интерьеров и старается вести Instagram. На сегодня ее микроблог уже насчитывает 27, 4 тыс пользователей.

Sonya Kay

Так, некоторое время назад племянница Софии Ротару в социальной сети опубликовала фотографию, на которой позирует с выразительным взглядом в спальне. На ней черные джинсы и брендовый короткий топ с бретельками, декорированные дизайнерскими сердечками. Нюдовый чокер гармонично дополнил образ певицы.

«Женщина должна одеваться так, чтобы ее было приятно раздевать». Коко Шанель», - подписала фото Sonya Kay.

Поклонники пришли в восторг от фото и засыпали племянницу Софии Ротару восторженными комплиментами.

«Соня, ты прекрасна. Влюбленность на пользу», «Сонечка !!! Ты прелестна красавица !!!», «Добавляет чего-то такого, как перца остренького», «Ну просто шик, блеск, красота», «Сонечка такую шикарную девушку как ты приятно даже одевать», - комментируют подписчики.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Sonya Kay в начале июня вышла замуж за хоккеиста клуба «Днепр» Олега Петрова. После свадьбы 29-летняя девушка несколько дней отдыхала в Буковеле, а затем снова вернулась в Киев.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой