О том, что Дан Балан и Тина Кароль встречаются, начали поговаривать еще в 2019 году. Харизматичный певец и поп-дива заняли судейские кресла на вокальном проекте «Голос країни» на «1+1» – и оказались в центре сплетен и слухов.

Поклонники заметили «химию» между артистами тут же приписали им роман. Правда ли это? Официальных комментариев от Дана Балана и Тины Кароль пока не поступало.

Но на днях масла в огонь слухов о романе Дана Балана и Тины Кароль подлила мама певца – 62-летняя молдавская артистка Людмила Балан. И сделала она это на официальной странице в Instagram. Женщина поделилась в Insta-Stories коллажем, который сделали ее поклонники и поклонники ее сына. Он был создан из фото самой Людмилы Балан и Тины Кароль, внешностью которой она восхищается.

«Вы так похожи, офигеть! Как будто две сестры, а не свекровь и невестка», – подписали коллаж поклонники. Несмотря на провокационный текст, мама Дана Балана, которая ошеломила цветущим видом, решила поделиться фото с подписчиками. Тем самым она подлила масла в огонь слухов о романе своего сына и Тины Кароль.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой